Lesgi, Ost-Kaukasus, datiert 1323 (= 1905)
ca. 175 x 117 cm, für das Alter sehr guter Erhaltungszustand, geringe Gebrauchsspuren Ruf 1.800
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.04.2020 - 15:28
EUR 3.600,- do EUR 6.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 09.04.2020 - 15:28 |
Prohlídka: | online |