Čís. položky 138-070611/0001

Gysbrecht Leytens

Gysbrecht Leytens - Obrazy

(Antwerpen 1586 - vor 1646) zugeschrieben Die Straße nach Emmaus, Öl auf Holz, 34,2 x 51,5 cm, gerahmt

Ein vergleichbares Gemälde wurde am 18. März 2002 bei Millon & Associés, Paris, als Lot 25 verkauft (als Gysbrecht Leytens zugeschrieben).

Expert: Damian Brenninkmeyer Damian Brenninkmeyer

oldmasters@dorotheum.com

31.03.2020 - 10:01

Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-

Gysbrecht Leytens

oldmasters@dorotheum.com

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 31.03.2020 - 10:01
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online