Nachfolger von Jan Brueghel II.
Diana und ihre Nymphen nach der Jagd, Öl auf Holz, 76 x 106 cm, gerahmt
31.03.2020 - 10:01
- Vyvolávací cena:
EUR 6.000,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.03.2020 - 10:01 |