Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) "Die Hochzeit: 1.: Pepi", RAdierung auf BFK Rives, signiert und datiert Hrdlicka 1969, Nr. 36 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 22,8 x 16 cm, Blattmaße 65,5 x 50 cm, herausgegeben von der Galerie Stubenbastei/ Wien 1971, Lewin 325, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
31.03.2020 - 10:03
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Alfred Hrdlicka *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.03.2020 - 10:03 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.600,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.400,-