Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Fata Morgana", 1995, Lithografie in Farbe, signiert Kumpf, Nr. 246 von 250 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 40 x 25,5 cm, Blattmaße 61,8 x 46 cm, Blattrand mit Braunflecken, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
31.03.2020 - 10:12
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.03.2020 - 10:12 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: