Adalbert Suchy
(Klettau 1783-1849 Wien) K. u. K. Hoflehrer, signiert und datiert (geritzt) Adalbert Suchy pinx. (1)874,8. Februar, Öl auf Leinwand, 106 x 80 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
31.03.2020 - 10:14
- Vyvolávací cena:
Adalbert Suchy
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.03.2020 - 10:14 |