Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-071048/0013

Ex Voto 1739

Sanct Anna Bild, Ex Voto 6. Juli 1739, Dank für das im Feuer gerettete Kind des Schloßdieners mit seinem Jungfräulein, Öl auf Leinwand,43 x 64 cm, gerahmt, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

31.03.2020 - 10:20

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Ex Voto 1739

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Obrazy
Datum: 31.03.2020 - 10:20
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online