Slowakisch um 1900
Kleines Mädchen in südslowakischer Tracht unter dem Kirschbaum, Öl auf Karton,47,5 x 36 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
31.03.2020 - 10:19
- Vyvolávací cena:
Slowakisch um 1900
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.03.2020 - 10:19 |