J. Jacqmain, Belgien um 1910
Nasse Landschaft mit Segelboot und Bäumen, signiert J. Jacqmain, Aquarell auf Papier,38 x 54 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.03.2020 - 10:29
- Vyvolávací cena:
J. Jacqmain, Belgien um 1910
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.03.2020 - 10:29 |