Künstler um 1900
Blumenstillleben, unleserlich signiert L. Gattner, Öl auf Platte, 40 x 30 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
31.03.2020 - 10:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.03.2020 - 10:31 |
Položky z jiných aukcí
- Rudolf Schwaiger *, 6 Bilder:
- Augustus 27 v. C.-14 n. C
- Monogrammist SRB, um 1960 *