Čís. položky 85

Österreichische Automobil-Fabriks-A. G.

Österreichische Automobil-Fabriks-A. G. - Automobilia

vormals "Austro Fiat" Wien, Betriebsvorschrift aus 1929 für den Schnell-Lastwagen der Type "AFN 11/42 PS", 1,5-2 t Nutzlast, gültig für Chassis Nr. 60951-62500, datiert VI.29., 44 Seiten, Einband und erstes Blatt beschädigt, fleckig

27.06.2017 - 20:02

Dosažená cena: **
EUR 30,-
Vyvolávací cena:
EUR 30,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
gert.fasching@dorotheum.at

+43 664 810 61 51
Aukce: Automobilia
Typ aukce: Online aukce
Datum: 27.06.2017 - 20:02
Místo konání aukce: Vösendorf
Prohlídka: 22.06. - 24.06.2017