Österreichische Automobil-Fabriks-A. G.
vormals "Austro Fiat" Wien, Betriebsvorschrift aus 1929 für den Schnell-Lastwagen der Type "AFN 11/42 PS", 1,5-2 t Nutzlast, gültig für Chassis Nr. 60951-62500, datiert VI.29., 44 Seiten, Einband und erstes Blatt beschädigt, fleckig
27.06.2017 - 20:02
- Dosažená cena: **
EUR 30,-
- Vyvolávací cena:
EUR 30,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
gert.fasching@dorotheum.at +43 664 810 61 51 |
Aukce: | Automobilia |
Datum: | 27.06.2017 - 20:02 |
Místo konání aukce: | Vösendorf |
Prohlídka: | 22.06. - 24.06.2017 |