Julius von Blaas
(Albano 1845-1922 Bad Hall) Bergstraße mit Zaun, signiert Jul. v. Blaas, Öl auf Leinwand, 33 x 46 cm, rückseitig Stempel "Nachlass Julius von Blaas", gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
23.04.2020 - 15:00
- Cena:
Julius von Blaas
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 23.04.2020 - 15:00 |
Prohlídka: | online |