Künstler 19. Jhdt.
Blick auf den Dachstein, Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.04.2020 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 390,-
- Cena:
EUR 390,-
Künstler 19. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 23.04.2020 - 15:06 |
Prohlídka: | online |