Sockelvase mit Henkeln,
Sächsische Porzellanmanufaktur, Porzellan, farbig und gold gemalter Dekor, Höhe 21,5 cm, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
17.04.2020 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Cena:
EUR 190,-
Sockelvase mit Henkeln,
Expert: Regina Herbst
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitStarožitnosti | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 17.04.2020 - 15:06 |
Prohlídka: | online |
Ukázat výsledky aukce
- Hl. Elisabeth?, Salzburgisch/Oberösterreichischer Kulturkreis, 17. Jh.
- Liegender Hase, Entwurf: ca. 1935/36, Ausführung: Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, bis 1941
- Kajüten-Stahlboot "Wildungsmauer Werft Linz",
- SURINAME Plantage Marienburg 1880/1890
- Brillant Saphir Collier, Brillanten zus. ca. 0,60 ct