Čís. položky 139-104808/0001

Paar Wiener Silber Kerzenleuchter,

Paar Wiener Silber Kerzenleuchter, - Starožitnosti

Stephan Mayerhofer, rund, plastisch florale Bänder, elektrifiziert(keine Gewähr für Elektromontage, muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden), Höhe 45 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 183(?), Druckstellen, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

17.04.2020 - 15:15

Cena:
EUR 490,-

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Detaily k nabídce

Okamžitě koupit
Starožitnosti
Typ aukce: Okamžitý nákup
Online do: 17.04.2020 - 15:15
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online