1 Meissen Kaffeekanne mit Deckel, 2 Kaffeetassen mit 3 Untertassen, 3 Dessertteller,
Porzellan, farbig gematler Rosendekor, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, Rosenknauf bestoßen
Expert: Regina Herbst
01.04.2020 - 15:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 01.04.2020 - 15:04 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Mabeperlen Ohrclips
- 2005 Château Pavie Macquin, Bordeaux, 94 Falstaff-Punkte, 2 Flaschen
- Objektiv ELMARIT 1:2,8/135