Kleine Englische Tischuhr
"Finnigans Ltd. Manchaster", Federzug Wochenwerk, Ankerechappement, bombiertes Emailzifferblatt, facettiert verglaste Lunette, gebläute Stahlzeiger, mehrfärbig intarsiertes und monstranzförmiges Holzgehäuse mit Pfau, 29 cm, England um 1920, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, 1 Schlüssel, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
01.04.2020 - 15:21
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Kleine Englische Tischuhr
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 01.04.2020 - 15:21 |