Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-104691/0012

6 kleine Teller mit humoristischen Darstellungen,

Mitte 19. Jh., Porzellan, verschiedene bunt gemalte Motive, unterhalb beschriftet, Goldränder, Dm. 13,2 cm, Gold etwas berieben

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

01.04.2020 - 15:22

Vyvolávací cena:
EUR 170,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 01.04.2020 - 15:22
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online