Spaniel und Terrier,
Bronze farbig staffiert, teils berieben, 7 und 8 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
01.04.2020 - 15:24
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Spaniel und Terrier,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 01.04.2020 - 15:24 |