Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 094-065121/0000

Herrenarmbanduhr Chronograph 1 Hälfte 20. Jhd.

Metall, Ankerwerk, graubraunes Zifferblatt mit 2 Hilfszifferblatter für 60 Sekunden- und 45 Minutenanzeige, Stoppfunktion, Telemetreanzeige, Gehäusenr. 413102, Star/Venus, Durchmesser ca. 32 mm, 37,7 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlen

Expert: Mario Altendorfer Mario Altendorfer
+43 (732) 77 31 32

Mario.Altendorfer@dorotheum.at

31.03.2020 - 15:00

Vyvolávací cena:

+43 (732) 77 31 32

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Klenoty a náramkové
Datum: 31.03.2020 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online