Čís. položky 145-046140/0007

Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 1,25 ct

Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,75 ct, kleinere zus. ca. 0,50 ct, 7 g, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalen øg7

Expert: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

10.04.2020 - 15:02

Vyvolávací cena:
EUR 650,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Klenoty
Datum: 10.04.2020 - 15:02
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online