Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-040016/0001

Große Wand-Runddeckeltruhe,

18. Jh. und später, nussfurnierter Weichholzkorpus in leicht zylindrischer Form, in Feld- und Bandwerkform marketiert, klappbarer Deckel mit kleinen Beineinlagen, seitliche Handhaben, ca. 77 x 125 x 58 cm, tw. rissig, kleine Holzteile fehlen, Kratzer, Alters- und Gebrauchsspuren.

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

30.03.2020 - 15:05

Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

Große Wand-Runddeckeltruhe,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Datum: 30.03.2020 - 15:05
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online