Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-040285/0029

Runder Jugendstiltisch,

Anfang 20. Jh., nussfurniertes Hart- bzw. Weichholzgestell auf säulenartigen Beinen- diese mit Kupferabschlüssen im Hammerschlagdekor, H. ca. 70 cm, Dm. ca. 65 cm, zuzüglich Glasplatte, restaurierter Zustand.

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

30.03.2020 - 15:18

Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

Runder Jugendstiltisch,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel
Datum: 30.03.2020 - 15:18
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online