Neoklassizistische Pfeilerkommode,
ca. 1900, maserholzfurnierter politierter Weichholzkorpus auf profiliertem Sockel, ornamental beschnitzter Wellendekor unter der Platte, 6 Laden, ca. 146 x 91 x 56 cm, restaurierter Zustand.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
30.03.2020 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 30.03.2020 - 15:19 |
Položky z jiných aukcí
- Gottfried Salzmann *
- Brillant Damenring