Großes Art Deco Sideboard,
ca. 1925/35, 3-tlg. nussbzw. maserfurnierter politierter Weichholzkorpus auf bogenförmig ausgeführtem Sockel, 4 Türen, ca. 105 x 262 x 50 cm, restaurierter Zustand.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
30.03.2020 - 15:22
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Großes Art Deco Sideboard,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 30.03.2020 - 15:22 |