Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-040285/0083

Eckkästchen,

1. H. 20. Jh., unter Verwendung einer ehem. Eckkamin- Verkleidung kirschfurnierter Weichholzkorpus, 1 Tür mit bronziertem Eisen - Rosettengitter, Ablagebretter, H. ca. 130 cm, Schenkelmaß ca. 94 cm, gepflegter Zustand.

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

30.03.2020 - 15:23

Vyvolávací cena:

Eckkästchen,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel
Datum: 30.03.2020 - 15:23
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online