Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-040478/0002

Biedermeier Salon- bzw. Schreibtisch,

1. Hälfte 19. JH., teilweise Kirschholz und kirschfurniert, braun mattiert, lyraartige Seitenteile mit gedrechselter Stegverbindung, eine Lade, 76 x 128 x 68 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

30.03.2020 - 15:31

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel
Datum: 30.03.2020 - 15:31
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online