Wien
Karlsplatz mit Stockautobus, um 1910, Gelatinesilber, mit roter Farbe (verblasst) bezeichnet: Atelier Semperit, auf Orig.-Karton aufgezogen, 32,3 x 50,5 cm, gebräunt, leicht stockfleckig, 2 Knicke,(EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
02.04.2020 - 15:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Wien
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.04.2020 - 15:08 |