Gustav Presser
(Wien 1900-1939) "Köhler", 1930, Vintage, Bromöldruck (?), Passep.-Ausschnitt 28,8 x 37,3 cm, hier mit Bleistift betitelt, signiert, datiert, auf der Rückseite 3 Ausstellungsetiketten: Wiener Lichtbildner-Klub, Birmingham Photographic Society sowie Verband österreichischer Amateurphotographenvereine
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
02.04.2020 - 15:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gustav Presser
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.04.2020 - 15:10 |