Čís. položky 191-023242/0017

Monogrammist Ende 19. Jhdt.

Landschaftsidylle, monogrammiert, datiert B. v Sz 89, Öl/Leinwand, doubliert, 26,5 x 40,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, Reparaturstellen REDUZIERT

Expert: Friedrich Reinbacher

20.04.2020 - 14:11

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Monogrammist Ende 19. Jhdt.

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 20.04.2020 - 14:11
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online