Robert Gattinger *
(Stainach 1902-1980 Pöls) Aulandschaft, handsigniert, datiert R. Gattinger 44, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 44 x 58 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.04.2020 - 14:16
- Vyvolávací cena:
Robert Gattinger *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.04.2020 - 14:16 |
Místo konání aukce: | Graz |