Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912-2006 Anger, Besuch der Landeskunstschule Graz)+ Burg Schlaining/Burgenland, handsigniert B. Stübinger-K, Gouache auf Papier, Bildausschnitt 28,5 x 36,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.04.2020 - 14:20
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Brunhilde Stübinger-Kochauf
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.04.2020 - 14:20 |
Místo konání aukce: | Graz |