Künstler 20. Jdht.
Kopie nach Louis Braquaval (France 1856-1919) Dorfstraße in der Abendsonne, bezeichnet Braquaval, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 44 x 35 cm, in bronzefarbigem massegeziertem Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.04.2020 - 14:21
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jdht.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.04.2020 - 14:21 |
Místo konání aukce: | Graz |