Manfred Klienhofer
(Haslach an der Mühl 1967, lebt und arbeitet in Linz) "Farbenspiel", auf der Rückseite signiert, datiert Klienhofer 2008, Fotografie auf Alu-Dibond, Nr. 7 von 10 nummerierten Exemplaren, 70 x 50 cm
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.04.2020 - 14:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Manfred Klienhofer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.04.2020 - 14:26 |
Místo konání aukce: | Graz |