Emmi Singer-Hiessleitner *
(Voitsberg 1884-1980 Graz) "Bei Semriach", monogrammiert E. H. S., Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 33,5 x 45,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.04.2020 - 14:28
- Vyvolávací cena:
Emmi Singer-Hiessleitner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.04.2020 - 14:28 |
Místo konání aukce: | Graz |