Anonymer Künstler um 1900
Waldlandschaft mit figuraler Staffage, unsigniert (wohl unfertige Arbeit), diese unsigniert, Aquarell/Tusche auf Papier, Bildausschnitt 45 x 58 cm, Passepartout, verglast, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, bestoßen, fehlen Teile
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.04.2020 - 14:33
- Vyvolávací cena:
Anonymer Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.04.2020 - 14:33 |
Místo konání aukce: | Graz |