Tiger Paar
aus Wiener Kunstkeramik, Marke Keramos, farbig bemalt, glasiert, Längen 44/47 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, 1. Viertel 20. Jhdt., sehr guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.04.2020 - 14:51
- Vyvolávací cena:
Tiger Paar
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.04.2020 - 14:51 |
Místo konání aukce: | Graz |