Čís. položky 191-023497/0011

Großer Wandteller um 1900/10

Großer Wandteller um 1900/10 - Umění a starožitnosti

aus böhmischer Keramik, Marke Johann Maresch/Aussig, plastischer reliefierter Fond mit Darstellung der Burg Lichtenstein, farbig bemalt, Durchmesser 33,5 cm, am Boden mit gemarkt und beschriftet, Altersspuren, abgerieben

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

20.04.2020 - 14:56

Vyvolávací cena:
EUR 70,-

Großer Wandteller um 1900/10

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 20.04.2020 - 14:56
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online