Čís. položky 195-037873/0004

Dietz Edzard *

(Bremen 1893-1963 Paris) Blumen in Vase, signiert unten rechts: D. Edzard, rückseitig beschriftet: 'Blumenstrauss', Nr. 13, Galerieetikette Abels Köln, Keilrahmen gestempelt: C. Cardin Paris, Öl auf Leinwand, ca. 66 x 50 cm, gerahmt

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

02.04.2020 - 15:10

Vyvolávací cena:

Dietz Edzard *

+43-662-87 16 71-49

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 02.04.2020 - 15:10
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online