Čís. položky 195-038503/0001

Lore Scheid

(Pforzheim 1889-1946 Wels) Personen vor Gehöft, im Hintergrund eine Bergkette, signiert unten links: Lore Scheid, Öl auf Leinwand, ca. 21 x 22 cm, gerahmt

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

02.04.2020 - 15:14

Vyvolávací cena:

Lore Scheid

+43-662-87 16 71-49

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 02.04.2020 - 15:14
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online