Čís. položky 195-037771/0005

Johann Beckmann

Johann Beckmann - Klenoty, umění a starožitnosti

"Anleitung zur Technologie oder Kenntniß der Handwerke, Fabriken und Manufacturen, ... die mit der Landwirthschaft, Polizey und Cameralwissenschaft in ... Verbindung stehen. Nebst Beyträgen zur Kunstgeschichte.", neue Auflage, Wien, Joh. Thomas v. Trattner, 1785, 10 Blatt, 515 Seiten, 24 Seiten Register, 1 ausklappbarer Kupferstich, originaler Pappband, ca. 18 x 12 cm, leicht fleckig, Titel stockfleckig, Inneres detto mit leichter Patina (Ko) Ruf 160

Expert: Dr. Erhard Koppensteiner Dr. Erhard Koppensteiner

02.04.2020 - 15:19

Vyvolávací cena:

Johann Beckmann

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 02.04.2020 - 15:19
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online