Russische Ikone, Ende 19. Jahrhundert
Gottesmutter Hodigitria, Tempera/Öl auf Holz, ca. 13,5 x 11,5 cm, obere Ecken beschädigt, vergoldeter Holzrahmen in verglastem Kastenrahmen, beschädigt Ruf 260
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
02.04.2020 - 15:23
- Vyvolávací cena:
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.04.2020 - 15:23 |