Čís. položky 195-038654/0001

Paar Tischlampen, Entwurf Karl Czap, Ausführung Linzer Keramik, 2. Drittel 20. Jahrhundert

Paar Tischlampen, Entwurf Karl Czap, Ausführung Linzer Keramik, 2. Drittel 20. Jahrhundert - Klenoty, umění a starožitnosti

Keramik, mit musizierendem Paar, farbig glasiert und staffiert, eine Lampe mit Firmenstempel, getupfte Schirme, je einflammig elektrisch montiert, Höhe je ca. 32 cm, krakeliert, berieben, Montagen geklebt, ohne Gewähr für Elektromontage

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

02.04.2020 - 15:40

Dosažená cena: **
EUR 170,-
Vyvolávací cena:
EUR 170,-

+43-662-871671-30

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 02.04.2020 - 15:40
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online