Čís. položky 195-038675/0002

Peter Eichhorn *

(Bramberg 1877-1960 München) Am Pflug, unten rechts signiert: P. Eichhorn, Rückseite betitelt und beschriftet, Öl auf Holz, ca. 7,5 x 10,5 cm, Rahmen beschädigt

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

02.04.2020 - 15:45

Dosažená cena: **
EUR 140,-
Vyvolávací cena:

Peter Eichhorn *

+43-662-87 16 71-49

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 02.04.2020 - 15:45
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online