Anton Braith
(Biberach 1836-1905) Kälber an der Furt, signiert und datiert unten rechts: Anton Braith, München 1883, Öl auf Holz, ca. 31 x 42 cm, ungerahmt, beschädigt Ruf 1.600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.04.2020 - 15:48
- Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Anton Braith
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.04.2020 - 15:48 |