Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023641/0001

IWC Schaffhausen

Herrentaschenuhr, Gold 585, Guillochiertes Lepinegehäuse, Ankerwerk, Handaufzug, 4 geschraubte Chatons, Feinregulierung, Breguettespirale, Kompensationsunruhe, Werknr: 345434, weißemailiertes Ziffer blatt, kleine Sekunde bei Sechs, arabische Ziffern, goldener Innendeckel, Gehäusenummer 368954, DM 50 mm, erstes Drittel 20. Jhd, 85,7 g Service wird empfohlen Uhrkette Gold 580, österr. Amtspunze: Fuchkopf, Graz 1872-1922, Länge: 26 cm, 11,2 g øG35

15.04.2020 - 14:02

Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-

IWC Schaffhausen

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 16.00

Aukce: Náramkové
Datum: 15.04.2020 - 14:02
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online