Čís. položky 191-023513/0003

Moricano Herrentaschenuhr

Gold 750, vergoldetes Spindelgangwerk, durchbrochen gearbeitete Spindelbrücke, Kette und Schnecke, Schlüsselaufzug, weiß emailiertes ZB mit römischen und arabischen Ziffern, Zeiger besetzt mit Halbperlen, 19. Jahrhundert, Durchmesser 32 mm, 38,1 g, beschädigt, fehlen Werkteile, Ziffernblatt haarrissig, fehlen Halbperlen, Service wird empfohlen

Expert: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-831 780

gerhard.haselwander@dorotheum.at

15.04.2020 - 14:17

Vyvolávací cena:

Moricano Herrentaschenuhr

+43-316-831 780

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Náramkové
Datum: 15.04.2020 - 14:17
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online