Čís. položky 301-448582/0006

Brillant Farbsteinanhänger

Brillant Farbsteinanhänger - Klenoty

Gold 585, Brillanten und Diamanten im Princessschliff zus. ca. 0,20 ct, je ein Smaragd, zwei Rubine und zwei Saphire in verschiedenen Schliffformen, 15,9 g, Tragespurenøg16

28.04.2020 - 15:07

Vyvolávací cena:
EUR 650,-

Brillant Farbsteinanhänger

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 16.00

Aukce: Klenoty
Typ aukce: Online aukce
Datum: 28.04.2020 - 15:07
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online