Franz Xaver Pieler *
(Wien 1876-1952 Klosterneuburg) Blumenstillleben mit Schmetterling und Taschenuhr, signiert: F. X. Pieler, Öl auf Holz, ca. 42 x 32,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.04.2020 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Franz Xaver Pieler *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.04.2020 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.600,- do EUR 3.400,-