Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.) Die vier Jahreszeiten, handsigniert: J. Bramer, bezeichnet: E. d. A. (Künstlerausgabe), Radierung in Farbe, Druckplattengröße ca. 34,5 x 34,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.04.2020 - 15:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef Bramer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.04.2020 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Linz |